Выставка «Нефть и газ» / MIOGE

25 Мая 2017

Выставка «Нефть и газ» / MIOGE проводится с 1995 года, традиционно она проходила один раз в два года, а с 2017-го станет ежегодной. MIOGE является важной рабочей площадкой для специалистов нефтегазовой отрасли, эффективным инструментом увеличения объема продаж и расширения географии сбыта нефтегазового оборудования. 

Выставка «Нефть и газ» / MIOGE проводится с 1995 года. Традиционно она проходила один раз в два года, а с 2017-го стала ежегодной. MIOGE является важной рабочей площадкой для специалистов нефтегазовой отрасли, эффективным инструментом увеличения объема продаж и расширения географии сбыта нефтегазового оборудования. Выставку посещают более 20 тыс. специалистов из всех нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ, а также более чем из 50 стран дальнего зарубежья. MIOGE ежегодно получает официальную поддержку Минэнерго, Минпромторга, Минприроды, Совета Федерации и Госдумы, отраслевых союзов и ассоциаций.


В 2017 году 14-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE проходила:

  • в традиционные даты, 27-30 июня 2017 г.

  • на новой, самой современной площадке Москвы – в МВЦ «Крокус Экспо». 

Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России.

В 2017 году Группа кампаний «ATG» впервые приняла участие в данной выставке. И не смотря на это наша группа компаний смогла достойно представить себя. Сложно было не заметить, как сиял стенд ATG. Проходя по выставке, было видно, что мы не уступали многим крупным организациям.

IMG_02751.jpg

Участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ»/ MIOGE со стендом – это эффективный способ:

  • увеличить объём работ ГК «ATG»

  • расширить географию сбыта услуг

  • привлечь новых заказчиков.

Высокая коммерческая отдача от участия в выставке обусловлена большим количеством посетителей, заинтересованных в выборе нефтегазового оборудования для решения своих производственных и технологических задач.

На выставке были широко представлены современные разработки от ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков нефтегазового оборудования и технологий, что значительно увеличивало количество посетителей - потенциальных заказчиков для участников выставки.

  IMG_04181.jpg

Выставка MIOGE – очень хорошая демонстрация того, что происходит на рынке в настоящий момент, что отраслевые предприятия могут предложить заказчикам. У людей есть возможность презентовать свою продукцию, и не просто показать образцы, а проводить семинары, рассказывать о перспективах использования продукции, чтобы специалист, который пришел к нам, понял, какие перспективы может дать группа компаний через год, через два, и работал бы с нами с удовольствием.

4.jpg