Новости

Информация о разделе

8 марта!

С днём рождения!

ООО «Гольфстрим» совершенствует технологические процессы и технические средства.

Общество с ограниченной ответственностью «Гольфстрим» в прошедшем 2023 году добилось хороших результатов при строительстве, ремонте и геофизических исследованиях нефтяных скважин. Подведены итоги, проведен глубокий анализ по каждой построенной, отремонтированной скважине. Намечены планы и обозначены приоритетные задачи на 2024 год, это:
1. Безопасность сотрудников;
2. Совершенствование технологий;
3. Повышение квалификации персонала;
4. Сокращение непроизводительного времени.

С новым годом!

В рамках международного сотрудничества!

В рамках международного сотрудничества Республики Казахстан и Республики Татарстан в городе Альметьевске проходят обучение представители АО «Эмбамунайгаз». Среди слушателей по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Капитальный ремонт наклонно – направленных и горизонтальных скважин» начальники и заместители начальников отделов, ведущие инженеры отделов и цехов, начальники и заместители ЦПРС и ЦПКРС, операторы ЦПРС, машинисты подъемных агрегатов.

С днём нефтяника!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником! День работников нефтяной и газовой промышленности - праздник людей, ежедневный труд которых обеспечивает и приумножает благосостояние всей страны. Желаю Вам плодотворной работы и профессионального совершенствования, личного благополучия и оптимистичного взгляда в будущее!
С уважением, председатель совета директоров Ахсанов Р. А.

С днём строителя!

Дорогие коллеги, друзья !
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником-Днем Строителя !
Пусть все задуманное воплощается в нужные людям дела и достойные результаты.
Пусть Ваш труд всегда будет востребован и приносит удовольствие!
Желаю вам творческий успехов , процветания и семейного благополучия!
С уважением , председатель совета директоров Ахсанов Р.А.

Торжественное мероприятие, посвященное 9-летию ООО «Гольфстрим»

В июле 2023 года во Дворце культуры «Нефтьче» состоялось торжественное мероприятие посвященное 9-летию общества с ограниченной ответственностью «Гольфстрим»
Торжественно украшен зал, в центре сцены видеозаставка с логотипом ATG и ООО «Гольфстрим». Звучит популярная музыка из кинофильмов разных лет, зал наполняется работниками компании и гостями мероприятия. Бегают дети, некоторые сотрудники взяли с собой даже самых маленьких детей. Многие пришли с семьями, ведь такие мероприятия запоминаются надолго, о них потом говорят многие годы. Награждаемые заняли первые места возле сцены. Все готово к началу мероприятия.
Руководство ATG вместе с гостями занимают свои места.  Ведущий с приветственными словами открывает торжественное мероприятие.

Дань памяти ушедшим

Память и культура – понятия родственные. Кладбище – то место, где отдают дань памяти ушедшим родным, друзьям, знакомым. А о культуре общества во многом говорит состояние мест захоронения усопших. Для всех здравомыслящих людей не является секретом, что память человека исходит от его сердца, и только при этом она полезна сохранением истории жизни поколений для их потомков. Ухоженное кладбище – это выражение нашего почтения к усопшим.
Компания «Гольфстрим» ежегодно организует субботники по уборке городского кладбища.
Так, в субботу 27 мая, работники компании, ранним утром организованно приступили к уборке мусора на кладбище. На подходе выделенный транспорт: самосвалы, погрузчики и бортовая техника. Отдельный грузовик привез лопаты, грабли, топоры, мешки и другой необходимый инвентарь. Мешков со старыми венками, листвой и другим мусором на территории валяется немало. Ветки деревьев, кустарников и заполненные контейнеры – это все загрузили в самосвалы и вывезли на полигон бытовых отходов. Участники субботника привели в порядок заброшенные захоронения, поправили некоторые памятники.
Руководство компании, всем участникам этого мероприятия, высказало слова признательности за участие в этой благородной миссии.

Ураза Байрам

С международным женским днём!

Поздравляем с 8 марта!Милые дамы!

Сердечно поздравляем Вас с первым весенним праздником! Желаем Вам счастья, наполненной радостью жизни, интересной и плодотворной работы, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть красота не требует жертв, пусть все ваши мечты сбываются!!!

С наилучшими пожеланиями,
коллектив Группы компаний "ATG".

С юбилеем!

С Рождеством!

Дорогие коллеги!
Поздравляю Вас с Рождеством! В этот светлый праздник
хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра,
взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия,
успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и
всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные
мечты!
С уважением, председатель совета директоров Р.А. Ахсанов

С новым годом!!!

Уважаемые, дорогие, бесценные мои коллеги! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю, чтобы всё самое плохое осталось в старом году, мы закрываем эту страницу и с новыми силами открываем дверь волшебному празднику. Пусть впереди вас ждут только самые яркие впечатления. Успехов в работе, крепкого здоровья, трудоспособности, поддержки родных и близких, пусть хватит сил и терпения на весь год, достижения всех поставленных целей, стремления и подъёма вверх по карьерной лестнице! Побольше позитива, поменьше огорчений, чтобы успевали всё — и потрудиться, и отдохнуть. Пускай исполняются мечты и самые заветные желания. С Новым годом!
                        Директор ООО «Гольфстрим» Самат  Минсагитович Сибгатуллин

С новым годом!!!