Профессиональные услуги для лидирующей отрасли Республики!

31 Января 2018

Согласно данным РосСтата, наибольшую долю в валовом региональном продукте (ВРП) Татарстана составляет добыча полезных ископаемых.

Показатель равняется 202,34 миллиардам рублей или 23%. По мнению ряда экспертов, в совокупности общая доля в ВРП Республики таких отраслей как нефтеперерабатывающая, нефтедобывающая и нефтехимическая промышленность превышает 50%.

Республика Татарстан является одним из старейших нефтеносных регионов России. Высокая степень разведанности и значительное истощение основных месторождений, заставляют предприятия этой отрасли работать максимально эффективно, использовать самые передовые технологии, предъявляя самые высокие требования к себе и партнерам.

ATG Group – группа компаний, один из ведущих холдингов, обслуживающих строительные, нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие предприятия по всей России. В числе наших клиентов такие лидеры отрасли как ТатНефть и TANECO.

IMG_4843.jpg DSC01950.JPG

За последние годы подразделения ATG Group вошли в список отечественных лидеров по своим направлениям. Профессионалы холдинга: 
1. Специализируются на строительстве скважин различного диаметра и направления; 
2. Проектируют линии электроснабжения и водоснабжения; 
3. Занимаются строительством нефтехимических и нефтеперерабатывающих предприятий любой сложности; 
4. Оказывают комплексные услуги в области промышленной автоматизации; 
5. Транспортируют и реализуют нефтепродукты; 
6. Разрабатывают и производят противоизносную присадку для моторного топлива.

Кроме того, организация обеспечивает строительство скважин для добычи труднодоступной высоковязкой нефти, а также является единственной в стране по производству бурения скважин с технологией парагравитационного воздействия в условиях высоких температур.

Достижением ATG Group стала разработка уникальной технологии промысловых дорог и площадок из выбуренной нефтесодержащей породы (метод официально запатентован). Это существенно снизило затраты на обеспечение доставки и обслуживание объектов.

Для получения информации и обсуждения условий сотрудничеств,
звоните по телефону +7 (8553) 31-28-34.

ATG-logo.jpg