Награждение лучших сотрудников

17 Декабря 2018

ООО «Гольфстрим» входит в группу компаний Ascending Technology Group, которое специализируется на: строительстве горизонтальных, наклонно-направленных скважин, эксплуатирующихся методом SAGD, вертикальных скважин малого и традиционного диаметров, зарезке боковых стволов скважин, бурении оценочных скважин с отбором керна, бурении скважин в прогретых пластах, текущем и капитальном ремонте скважин.

Компания располагает ресурсами для выполнения полного цикла производства работ: бурение, услуги по навигационному сопровождению при наклонно-направленном бурении, растворному и долотному сервисам, забойным двигателям, утилизация нефтесодержащей выбуренной породы (шлама) при бурении, также постоянно модернизирует свои производственные базы и участки.
Сегодня мы являемся компанией, имеющей уникальный опыт и чёткое понимание организации последовательности сложных этапов строительства и ремонта скважин.
С 2014 года по ноябрь 2018 года пробурено всего 949 скважин, из них 379 - СМД, 513 - СВН и другие.
Наш опыт и практические наработки позволяют нам совместно с мировыми лидерами в области нефтяного машиностроения производителями проектировать (разрабатывать) оборудование для работы с учетом всех требований на территории стран ЕврАзЭС. Согласно нашим техническим заданиям изготовлены и поставлены буровые установки производства: Herrenknecht AG (Германия), UNIVERSAL(США), Hanjin D&B (Корея), БАРС-80 и БАРС-100 (Россия).



Главным ресурсом нашей компании – являются люди. И в каждом достижении трудового коллектива – это мастерство и любовь к своему делу. Так наши бригады установили рекордные показатели месячной проходки при строительстве скважин малого диаметра и скважин сверхвязкой нефти на месторождениях ПАО «Татнефть».


Это бригада №22 СМД:
Буровые мастера:
- Закиев Ильшат Шарипзянович,
- Миргасимов Рушан Ильшатович.
Бурильщики:
- Скарякин Денис Станиславович,
- Ермишев Василий Иванович,
- Корнилов Сергей Николаевич,
- Гиляев Фанис Фанович.

Вишнево-Полянского месторождение НГДУ «Нурлатнефть»
Пробурено за сентябрь месяц (с 1 сентября по 30 сентября): 7 скважин средней длины 1050метров. Общая проходка составила 7333м.

Бригада №10 СВН:
Буровые мастера:
- Кормушкин Руслан Альбертович,
- Сенцов Сергей Юрьевич.
Бурильщики ЭиРБС:
- Газизов Ринат Рашитович,
- Сайфутдинов Ильсур Марселевич,
- Гарифуллин Рамиль Марсович,
- Хасаншин Ильсур Ильнурович.

Дымного поднятия СВН Морозного месторождения.
Пробурено: 5 скважин средней длины 1000м. Общая проходка составила – 5135м с 25 августа по 25 сентября.



Бригада №11 СВН:
Буровые мастера:
- Гиниятуллин Радик Рафикович,
- Илясов Махмут Музагитович.
Бурильщики ЭиРБС:
- Абидов Зокир Махмудович,
- Кашапов Разиф Разинович,
- Масалимов Азамат Забирович,
- Хасанов Альберт Тагирович.

Дымного поднятия СВН Морозного месторождения.
Пробурено: 4 скважины средней длины 1250м. Общая проходка составила – 4911м с 25 августа по 25 сентября.

Наша компания гордится своим профессиональным персоналом, который четко понимает каким образом будут решены новые масштабные, грандиозные задачи.