Поздравление с новым 2020 годом!

30 Декабря 2019

Дорогие коллеги!

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом!
Мы всегда с особым чувством ждем этот чудесный зимний праздник, который в любом возрасте дарит нам ожидание волшебства, счастья, надежды на новую, более лучшую жизнь. И, как правило, в эти дни все подводят итоги, намечают планы на будущее.
Для нашей компании уходящий год, несмотря на все вызовы времени в целом был удачным и благополучным. Это результат эффективной работы всех коллективов нашего холдинга. Мы много и качественно бурили, строили стратегический для нашей республики объект - завод ТАНЕКО, сегодня мы завершаем строительство значимого для нас проекта СВН 3200, достигли новых высот в IT- индустрии, в производстве присадок для топлива, автомобильном бизнесе и других направлениях.
От чистого сердца благодарю весь коллектив – рабочих, специалистов, руководителей за созидательный труд, самоотдачу, преданность выбранному делу и компании. Вместе нам по силам любые задачи, уверен наработанный опыт и знания позволят нам и в 2020 году сохранить лидерские позиции, оставаться успешными и выполнить все намеченные планы.
Говоря о будущем, хочу подчеркнуть, что мы всегда открыты для сотрудничества -новых идей, свежих мыслей, интересных решений.
От всей души желаю вам новых трудовых достижений! Пусть новый год будет плодотворным, наполненным добрыми событиями, принесет здоровье, удачу и радость в каждый дом, в каждую семью!
С уважением , председатель совета директоров Ахсанов Р.А.