Новости

Информация о разделе

С днём рождения!

Уважаемый Марсель Сафиуллович! От всего нашего сплоченного коллектива группы компаний ATG примите поздравления с Вашим Днем Рождения! Желаем Вам дальнейших профессиональных достижений, реализации самых грандиозных проектов, успехов во всех начинаниях,  здоровья, оптимизма, семейного благополучия и счастья!

День рождение Гольфстрим!

Дорогие коллеги, поздравляю вас с днем рождения нашего предприятия - «Гольфстрим»! За годы работы у нас не было больших проколов. Трудности... да были, но мы успешно их преодолевали. Была работа, совершенствование, постоянное движение вперед. Сегодня Гольфстрим — это уже бренд, это отличный коллектив профессионалов, рекордные проходки бурения, освоение трудно извлекаемых запасов, проектирование и разработка современного бурового оборудования, высокие компетенции в работе со скважинами любой сложности, утилизация нефтешламов. Это экология, качество и гарантия надежности!
Я поздравляю весь коллектив – буровиков, мастеров, инженеров, управленцев с такой замечательной датой. Желаю новых трудовых достижений и побед! Пусть нам сопутствуют удача и успех, пусть не покидают нас энтузиазм и силы. Уверен, скоро эти трудные времена пройдут, и мы вновь будем работать в полную силу! Желаю нашей фирме дальнейшего процветания, а каждому из вас — здоровья, счастья, любви, семейного достатка и, конечно же, эффективной работы.
                                    С уважением, председатель совета директоров
                                                                                              Ахсанов Р. А.

С днем защитника отечества!

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества - праздником мужества, благородства и чести! От всей души желаю вам успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на вашем пути, будут всегда преодолимы.
Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!
С уважением, председатель совета директоров Ахсанов Ришат Азатович.

С днем рождения!

Уважаемый Ришат Азатович! Примите искреннее поздравление от коллектива группы компаний ATG и пожелание продуктивной и удачной деятельности.Хотим пожелать, чтобы  Вас всегда сопровождали по жизни успех, здоровье и счастье! Пусть Вас никогда не перестают ценить и уважать, а будут лишь брать пример - с такого мудрого и успешного руководителя! Желаем, чтобы ваши замыслы превращались в успешные дела, а жизнь была гармоничной и счастливой!

Планы на покупку техники

В целях дальнейшего развития компании и расширения спектра услуг по строительству нефтяных скважин, компания «Гольфстрим» ведет работу по наращиванию технического оснащения. Так в этом году планируется провести тендерные процедуры и приобрести следующую специализированную технику:
- КАМАЗ-65221-43 (седельный тягач) с полуприцеп-тяжеловозом УЗСТ 9174-0000040,
- КАМАЗ-43118-46 (седельный тягач с КМУ) с полуприцеп-тяжеловозом бортовой ЧДМ 943824-0000010,
- КАМАЗ-43118 (АКН-8),
- КАМАЗ-43118-46 (кран автомобильный 25 т).

Новогодний утренник для детей работников ATG

В преддверии 2020 года для детей работников Ascending Technology Group было проведено шесть новогодних утренников в Драмтеатре и Центре детского и юношеского творчества. Каждому ребенку была подарена при входе мягкая игрушка в виде символа года.  Дети с удовольствием смотрели театрализованное представления, а затем участвовали в праздничном хороводе. Они рассказывали стихи Деду Морозу, пели песни и играли в подвижные игры. Приятным моментом стал конкурс рисунков, в которых дети отразили профессии своих родителей. Независимой комиссией были определены победители по трем возрастным группам, которым были торжественно вручены призы

Поздравление с новым 2020 годом!

Дорогие коллеги!

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом!
Мы всегда с особым чувством ждем этот чудесный зимний праздник, который в любом возрасте дарит нам ожидание волшебства, счастья, надежды на новую, более лучшую жизнь. И, как правило, в эти дни все подводят итоги, намечают планы на будущее.
Для нашей компании уходящий год, несмотря на все вызовы времени в целом был удачным и благополучным. Это результат эффективной работы всех коллективов нашего холдинга. Мы много и качественно бурили, строили стратегический для нашей республики объект - завод ТАНЕКО, сегодня мы завершаем строительство значимого для нас проекта СВН 3200, достигли новых высот в IT- индустрии, в производстве присадок для топлива, автомобильном бизнесе и других направлениях.
От чистого сердца благодарю весь коллектив – рабочих, специалистов, руководителей за созидательный труд, самоотдачу, преданность выбранному делу и компании. Вместе нам по силам любые задачи, уверен наработанный опыт и знания позволят нам и в 2020 году сохранить лидерские позиции, оставаться успешными и выполнить все намеченные планы.
Говоря о будущем, хочу подчеркнуть, что мы всегда открыты для сотрудничества -новых идей, свежих мыслей, интересных решений.
От всей души желаю вам новых трудовых достижений! Пусть новый год будет плодотворным, наполненным добрыми событиями, принесет здоровье, удачу и радость в каждый дом, в каждую семью!
С уважением , председатель совета директоров Ахсанов Р.А.

День рождение ООО "СМУ№7"

Наш дружный и сплоченный коллектив уже 4 года  трудится успешно и плодотворно, покоряя все новые вершины успеха.
Выражаю искреннюю признательность  коллективу ООО «СМУ№7» за созидательный труд, ответственность, преданность Компании. Всем сотрудникам желаю крепкого здоровья, финансового благополучия, взаимопонимания и постоянного стремления к совершенству!
С уважением , председатель совета директоров Ахсанов Р.А.

Поздравление с Днем нефтяника!

Дорогие коллеги!!
Поздравляю вас с Днем нефтяника!  
Свой профессиональный праздник мы встречаем с  достойными  итогами по всем направлениям деятельности.   Достижения в бурении, строительстве нефтяных и нефтеперерабатывающих обьектов, it-индустрии,  автотранспортном комплексе и других направлениях  - это  результат эффективной работы всего коллектива - рабочих, специалистов, руководителей.   Своим созидательным трудом, энергией, преданностью выбранному делу вы вносите  лепту  в развитие  отечественной нефтяной отрасли- гаранта энергетической безопасности страны. Ваш профессионализм, мастерство,  самоотдача служат укреплению престижа профессии нефтяника,  которая по- прежнему почетна и престижна.  Новых достижений на благо нашей родной компании, укрепление благосостояния  своих семей,  процветание республики и  всей страны!
С уважением, председатель совета директоров Ахсанов Р.А

Спартакиада 2019

Теплая погода середины августа ознаменовала событие, которое можно назвать значимым не только на уровне города Альметьевска, но и всего Юго-Востока Татарстана. 17 августа 2019 года в д.Мугезле Елга прошел Спортивный Фестиваль группы компаний ATG. Мероприятие, ставшее традиционным, было приурочено ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности, а также к 5-летию создания группы компаний. Работники структурных подразделений могли соревноваться в силе, ловкости и умении в таких состязаниях как: национальная борьба, гиревой спорт, армреслинг, перетягивание каната, лазание на вертикальный столб и многое другое.

ООО «Техбурсервис» приступил к реализации проекта капитального ремонта водных переходов на объектах ПАО «Татнефть»

ООО «Техбурсервис» приступил к  выполнению протяжённых переходов по программе капитального ремонта водных переходов ПАО «Татнефть»

В соответствии с графиком производства работ работы производятся на следующих объектах:
- Капитальный ремонт напорного нефтепровода ДНС-36-ДНС 34 ЦДНГ 1 пересечение с р.Ст.Зай диаметром 377 длиной  400 м
- Капитальный ремонт водовода от БГ-7-1 до УПС-3 ЦДНГ-6  пересечение с р.Кама-Су Д426  длиной 300 м
- Капитальный ремонт водовода от КОС до КНС 5и пересечение с р.Ст.зай
диаметром 377 мм длиной 530 м
Сварочно-монтажными работы на объектах производит ООО «СК Эталон».

Бригада №7 цеха бурения ООО «Гольфстрим» пробурила рекордные 5146 метров

Бригада №7 цеха бурения ООО «Гольфстрим» под руководством буровых мастеров Клочкова А.И. и Максудова Р.Р. за июнь месяц 2019 года пробурила рекордные 5146 метров – построено 5 скважин (№28001 – 926м, 28002 – 1028м, 28003 – 1024м, 28004 – 1088м, 28005 – 1080м) на Морозном поднятие СВН НГДУ «Елховнефть» ПАО «Татнефть». Предыдущий рекорд составлял 5135м

"День карьеры в АГНИ"

27 июля 2019 года в Альметьевском государственном нефтяном институте состоялось мероприятие под названием "День карьеры в АГНИ". В числе 32 приглашенных предприятий со всей Республики Татарстан была и компания "Гольфстрим", которую представили: начальник цеха текущего и капитального ремонта скважин Салимзянов Роберт Миргазиянович, руководитель службы телеметрии и наклонно-направленного бурения Садретдинов Рустам Радикович, заместитель начальника цеха бурения Гайнанов Айдар Равильевич и начальник отдела кадров Сабирова Гульнара Ренатовна.

Кабель через р.Кама длиной 1560 м успешно протащен!

Успешно завершены работы возле г.Мензелинск по очистке недействующего нефтепровода диаметром 159 мм ТПСУ, протаскиванию полиэтиленового футляра диаметром 90 мм длиной 1570 м и протаскиванию силового кабеля (0,4 кВ) под р.Кама для электроснабжения Тимеровского месторождения нефти ТПП "ТатРИТЭКнефть " ООО «РИТЭК».
Работы выполнены силами ООО «Техбурсервис» буровой установкой UNIVERSAL HDD UNI 60x70 с тяговым усилием 28 тс. Транспортировка буровой установки и оборудования на другой берег осуществлялась на барже.

Корпоративный выезд работников группы компаний “ATG” на базу отдыха

В субботу 15-го июня состоялся корпоративный выезд работников группы компаний “ATG” на базу отдыха «Снежинка», на котором они смогли отдохнуть и принять активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях. Были организованны такие  командные игры, как волейбол и пейнтбол, в которых все участники  показали слаженную и хорошо продуманную игру.    Любители же экстрима смогли  испытать себя на канатной дороге «SKYPARK». В зависимости от уровня смелости и решительности они смогли преодолеть испытания 1,2 и 3 уровня.

Праздничное мероприятие, посвящённое дню защиты детей

1 июня 2019 года в кафе «Тиесто» прошло праздничное мероприятие, посвящённое дню защиты детей. По инициативе и при финансовой поддержке группе компаний «ATG» совместно с фондом «Солнечные дети» организованы весёлые игры ведущей с «Академии Праздника» Евгенией Николаевной, которые развеселили не только детей, но и родителей!
Все были очень довольны и никто не ушёл без подарка!

Устранение последствий потопа

16 мая ливневый дождь, прошедший в с.Старый Утямыш Черемшанского района,
нанес ущерб десяткам дворов. Буквально за 5-10 минут уровень воды в речке поднялся
почти на 5 метров. За день до этой ситуации во многих населенных пунктах района
прошли сильные дожди, а вот в Старом Утямыше не упало ни капли.

10 мая был проведён субботник

10 мая был проведён субботник на мусульманском  кладбище номер 2
В нем приняли участие сотрудники ООО Гольфстрим в количестве 33 человек

Команда ООО Гольфстрим стала чемпионом

13 апреля 2019 года команда ООО Гольфстрим стала чемпионом в IV открытом чемпионате лиги г. Альметьевска по волейболу среди мужских команд .

Награждение лучших сотрудников

ООО «Гольфстрим» входит в группу компаний Ascending Technology Group, которое специализируется на: строительстве горизонтальных, наклонно-направленных скважин, эксплуатирующихся методом SAGD, вертикальных скважин малого и традиционного диаметров, зарезке боковых стволов скважин, бурении оценочных скважин с отбором керна, бурении скважин в прогретых пластах, текущем и капитальном ремонте скважин.