Новости

Информация о разделе

С днём нефтяника!

С днём нефтяника!

Спортивный фестиваль в Мугезле – Елга 2022

13 августа 2022 года состоялся спортивный корпоративный фестиваль в честь Дня нефтяника и Дня строителя. По доброй традиции, работники группы компаний ATG и местные жители, собрались на красивой площадке в деревне Мугезле – Елга, которая создана самой природой для проведения таких мероприятий. Спорт и физическая культура сохраняют в человеке стойкий дух, крепкое здоровье, стрессоустойчивость и улучшают микроклимат в коллективе, что способствует сплоченной командной работе. Впрочем, такой формат, как сабантуй, спортивный фестиваль и спартакиады, всегда был востребованным и популярным в народе.

ООО "Техбурсервис" 10 лет!

На рубеже тысячелетий,
Когда в стране менялась власть,
Быть может, кто-то не заметил,
Как наша фирма родилась.

Она росла и развивалась,
С годами набирая вес,
Заказов сложных не боялась,
Не обошлось и без чудес –

Нам испытанием контрольным
С небес свалился Транснефтевский заказ…
Остались «небеса» довольны,
На исполнительной промучив нас.

Сложился коллектив отличный –
Большая, дружная семья,
И этот тост вполне логичен –
За нас, коллеги и друзья!

Фирме десять лет сегодня,
Очень мощный юбилей,
Пусть легко и превосходно
Процветает много дней.

Пусть рекой текут доходы,
Станет крепче коллектив,
И в работе с каждым годом
Будет больше перспектив!

С новым годом!!!

День ГНБ!

С днём нефтяника!

С днём Республики Татарстан!

Примите поздравления с Днем Республики! Сегодня наша республика развивается высокими темпами, что обеспечивает нам всем комфортную жизнь. В этот праздничный день хочу пожелать Вам здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Успехов в созидательной деятельности во имя процветания республики.
С уважением,председатель совета директоров Ахсанов Р.А.

С Юбилеем!

Уважаемый Марсель Сафиуллович! От всего нашего сплоченного коллектива группы компаний ATG примите поздравления с Вашим Юбилеем!
Желаем всегда оставаться таким же целеустремленным, жизнерадостным и креативным.
Хотим  пожелать крепкого здоровья, счастья,успехов.Пусть все желания и стремления достигаются просто и легко, а верные друзья и близкие люди всегда будут рядом и поддерживают!

С днём победы!!!

Дорогие коллеги, друзья!
Примите сердечные поздравления с самым значимым для нас великим праздником — Днём Победы в Великой Отечественной войне!
В этот день хочется пожелать, чтобы мир и добро процветали в каждом доме, чтобы каждый человек оберегал своих близких.Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди.
С праздником!
С уважением,председатель совета директоров
Ахсанов Р. А.

8 марта!

С днём защитника отечества!

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными, непобедимыми защитниками своих семей, своих идей, своих стремлений и своих жизненных принципов. Здоровья вам крепкого,  больших возможностей на жизненном пути. Хочу пожелать, больших побед во всех начинаниях, деловых успехов, смелых решений. Пусть дома вас всегда очень ждут, здоровье только крепчает, а вы всегда будете наполнены жизненными силами.
С уважением, председатель совета директоров Ахсанов Ришат Азатович

С днём рождения!

Уважаемый Ришат Азатович!
От всего нашего коллектива группы компаний ATG хотим поздравить Вас с днем рождения! Пусть Вас всегда сопровождают по жизни успех, здоровье и счастье в личной жизни. Пусть Вас никогда не перестают ценить и уважать, а будут лишь брать пример с такого мудрого и успешного руководителя. Желаем, чтобы Ваши конкуренты всегда были на несколько шагов позади. Бодрости и оптимизма Вам во всех деловых начинаниях!

С новым годом!

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с Новым годом! Мы всегда ждем этот праздник с ожиданием чуда, с верой и надеждой на добрые перемены. Уходящий 2020 год был для всех нас непростым: пандемия и связанными с этим ограничения оказали негативное влияние на все сферы нашей жизни - изоляция людей, падение цен на нефть, снижение добычи сырья. Эта история не обошла стороной и нас - к сожалению значительно сократились объёмы бурения, строительства, оказываемых сервисных услуг. Но несмотря на трудности мы не потеряли веру в себя, свой коллектив, в будущее. Считаю, это главным  нашим достижением. Благодарю  все коллективы и  каждого сотрудника в отдельности за то, что в эти тяжелые времена вы не спасовали, не отступили перед трудностями, день за днем мужественно решали все возникающие вопросы и проблемы. Спасибо за эффективный труд, преданность делу и родному предприятию. Уверен, 2021 год будет успешным и благополучным как для  нас, так и для всей страны. Мы будем делать для этого все возможное - вместе развивать и приумножать наработанный опыт, внедрять новые технологии, обеспечивать рост новых производств.
От  всей души поздравляю с Новым годом, со всеми  предстоящими  новогодними праздниками! Желаю успехов и достижения самых амбициозных целей. Пусть будут живы и здоровы ваши близкие! Пусть небо над вами будет синим и мирным, солнце ярким и теплым, а жизнь благополучной и счастливой! Любви, света, добра!!!
С уважением,председатель совета директоров Р.А. Ахсанов

День рождение Сму №7

Выражаю искреннюю признательность  коллективу ООО «СМУ№7» и хочу поздравить  с юбилеем ! Для всех нас это значимая дата, символизирующая стабильность и благополучие нашего положения и работы на благо компании. Пусть в Вашей жизни будет все прекрасно и гармонично! Здоровья Вам и вашим близким, отличного настроения, финансового благополучия, взаимопонимания и постоянного стремления к совершенству!
С уважением , председатель совета директоров Ахсанов Р.А.

С днём нефтяника!

Дорогие коллеги, друзья !
Примите самые тёплые и искренние поздравления с Нашим профессиональным праздником!
Нефтяная и газовая промышленность всегда являлась локомотивом экономики всей страны.
Этот год был непростой, на снижение цены на нефть повлияли следующие факторы: COVID-19, соглашение ОПЕК+, спад мировой экономики.
Этот праздник дань упорному ежедневному труду наших специалистов из разведки, бурения, нефтесервиса и строительства.Мы имеем право гордиться проделанной работой и опираясь на накопленный опыт, применяя новые технологии мы и впредь будем решать поставленные задачи,добиваться высоких результатов на благо общества.
Желаю Вам крепкого здоровья,плодотворной работы и профессионального совершенствования, личного благополучия и оптимистичного взгляда в будущее! С праздником!
С уважением, председатель совета директоров
                                                                                              Ахсанов Р. А.